Турнир прошел! Спасибо всем друзьям и партнерам!

Турнир прошел! Спасибо всем друзьям и партнерам!

🏆ТУРНИР ПРОШЕЛ!
✨Наш стрелковый охотничий турнир: «ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА», для всех владельцев полуавтоматического оружия — прошел!!!
🏆🥇🥈🥉Оружейный Клуб «Сталкер» от всей души поздравляет всех призеров и Чемпионов🥇💪во всех категориях, а также тех, кому Госпожа Удача улыбнулась в этот день☺ и подарила приз!🎁🎁
✨✨✨✨✨✨
☝И конечно же мы хотим поблагодарить всех тех наших друзей и Партнеров турнира🤝, кто своим участием, призами, подарками 🎁— подарил всем участникам ПРАЗДНИК!
👉Это: ⬇⬇⬇

🔼Наш многолетний партнер🤝всех наших турниров- Азот-патрон @azot_patron
🤝Спасибо за отличные призы!

🔼Компания Мир Сейфов @mir_seifov , спасибо за призы призерам🔐 и всем участникам Лотереи!

🔼Компания Охотактив, наш постоянный и надежный партнер 🤝@ohotaktiv , с которым мы делаем настоящие Праздники и Фестивали для охотников и спортсменов! Лично г-ну Шелестову Андрею @shelestov44 🤝✊

🔼Компанию Remington, @remington_brand , лично Степанова Константина🤝, за прекрасные призы 🎁для призеров фан-площадки:«Remington»!

🔼Компанию Ata Arms @ataarmstr , лично оф.представителя компании в России — Иванова Сергея, за ГЛАВНЫЙ приз турнира 🎁👉полуавтоматическое ружье Ata Pegasus!!
✊🤝Наши традиции с Ata живут, и продолжают радовать охотников и спортсменов! СПАСИБО!

🔼Кожевенную мастерскую Gonzales @roger75226 , лично 🤝мастера Артема, за прекрасные призы призерам турнира и в Лотерею!

🔼🤝Нашего нового партнера, который присоединился к нашему движению и турнирам 👉Костюм-Горка.ру
@kostymgorka.ru
🤝Отдельное спасибо Екатерине Гайнетдиновой, за предоставленные призы(костюмы премиум класса), призерам и в Лотерею среди всех участников турнира!

🔼«Артезианская вода старой Финляндии», лично Антону Лернеру, за предоставленные призы! 💦

🔼ПСК«Северянин» за отличную работу подготовку и техническую часть работы в турнире! Лично Директору Сорокину Игорю🤝, за поддержку и развитие наших стрелковых форматов!
🤝Отдельное спасибо настройщику полетов Иевлеву Сергею — за реализацию нашего стрелкового формата!

🔼Отдельно благодарим всю команду Сталкера, кто словом и делом помогал, и воплощал наши идеи в жизнь, и сделал для вас ПРАЗДНИК!
✨НИ ПУХА, НИ ПЕРА!✨
#оружейныйклубсталкер

By |2022-04-12T11:46:17+00:00Апрель 12th, 2022|Новости|Комментарии к записи Турнир прошел! Спасибо всем друзьям и партнерам! отключены