Охотничий турнир:»Неизвестный вылет», 10.10.21 г, ССК «Невский»

Охотничий турнир:»Неизвестный вылет», 10.10.21 г, ССК «Невский»

🏆ОХОТНИЧИЙ ТУРНИР: «НЕИЗВЕСТНЫЙ ВЫЛЕТ», 10.10.21г, ССК «НЕВСКИЙ»
👉🏻Приглашаем Вас принять участие в последнем, запланированном в этом году стрелковом охотничьем турнире Оружейного Клуба «Сталкер», — «НЕИЗВЕСТНЫЙ ВЫЛЕТ».
☝🏻Уже несколько лет, именно этим турниром мы завершаем наши стрелковые охотничьи турниры(по тарелкам), в сезон осенней охоты по перу!
💣Как всегда программа «неизвестный вылет» особо любима охотниками и многие ее давно ждут! 💯 Впервые презентация данного формата была внедрена Школой Стрельбы и Охоты «Сталкер» на одном из охотничьем турнире в 2014 году!
С тех пор, формат «Неизвестный вылет» стал отдельным турниром и узнаваем многими охотниками и спортсменами.
☝🏻В нашем турнире лично-командное первенство, а также ☝🏻 5 категорий участников турнира, включая категорию «полуавтоматчики», которые не ограничены количеством патронов при обработке мишеней!
🤝🏻Мы и наши партнеры: компания Азот-патрон, сеть оружейных магазинов «ОхотАктив» предоставили много отличных и самое главное — нужных для охотников призов!
🤜🏻МЫ ЖДЕМ И ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС ПРАЗДНИК!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!
👉🏻 Подробности по турниру во вложении, запись можно сделать здесь, в группах соц.сетей Оружейный Клуб «Сталкер», на нашем сайте, на сайте Питерхант и Ганзру, в профильных ветках по турниру!
РЕГИСТРАЦИЯ

Неизвестный вылет 10.10.21, ССК Невский

By |2021-09-15T14:19:09+00:00Сентябрь 14th, 2021|Новости|Комментарии к записи Охотничий турнир:»Неизвестный вылет», 10.10.21 г, ССК «Невский» отключены