Бунтарь или Индивидуум?

Бунтарь или Индивидуум?

Как быть самостоятельным(ключевое слово САМО и Стоятельным) и целостным человеком внутри себя, при этом живя и существуя в социуме?

Ответ не так однозначен и прост для многих из нас…Постараюсь дать объяснение…

Все мы, особенно в современном Мире, мире технологий и максимальных Потрясений как в политике, так и внутри себя, не часто остаемся Наедине с самим Собой.Такова жизнь, мы все спешим на работу, делаем свои дела, бизнес, семья, налаживаем коммуникативное пространство для себя и своего окружения, короче делаем все как все….В этой рутине дел если остановиться на мгновение-нас Вообще НЕТ!

Мы остались в зоне «комфорта», того мира, навязанного нами социумом, Правилами, Успешностью и прочей Мутью, что так стало нам дорого и заменило всю истинную природу Бытия.

А есть ли люди которые вне Времени, вне социума и догм, те,  которые не живут как Все, те которые Живут своей истинной Природой, Правдой,  и делают то, что считают Нужным?

Такие люди есть, во многих странах, в разных сферах Бытия, это могут быть творческие люди, даже ученые, монахи, люди Идей и разных Миров, мы иногда их отвергаем, ведь у них другое МироВозрение, другое Пространство, другие Идеи и  Взгляды, и самое главное, мы отвергаем их по причине их Силы, ведь этого у нас Нет и мы не можем себе этого Позволить! Позволить Быть самим собой….

Многие скажут, есть нормы и правила, реализуй их в своей стране, занимайся тем что хочешь, Но будь как Все…:)

Смешно Правда?:)

Кто Эти Люди, Бунтари или Индивидуумы? Что несут они в Мир?

Ответ лежит не на поверхности….

Хочешь сказать что ты Крут и Вообще Самостоятелен и Независим?

Хорошо-проверим…Только Честно, ведь себя не обманешь правда?:)

Ответь себе, допустим у тебя все есть: работа, достаток, семья, здоровье, дело и прочее, прочее то, что так дорого многим…Хорошо, представь себе что ты это Потерял в Одночасье, ну скажем,  все Это у тебя забрали…

Ответь, только честно, Целостен ли ты? Самостоятелен? В твоей Душе Мир?:)

Думаю таких Не Много…

Если тебя Ничего НЕ Цепляет-ты Сильный! Ты Вне Времени и Пространства!

Тебя можно Убить, но не Сломать, Ты не Такой как Все!

Вдох-Выдох, Вдох-Выдох…..Живи….

By |2018-01-30T01:07:18+00:00Январь 27th, 2017|Новости|Комментарии к записи Бунтарь или Индивидуум? отключены