«Есть работа для полуавтомата», 07.04.19 г, ССК «Невский»

«Есть работа для полуавтомата», 07.04.19 г, ССК «Невский»

ПРИГЛАШАЕМ НА ТУРНИР
«ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА»!
В преддверии открытия весенней охоты по перу, приглашаем всех охотников, стрелков-спортсменов, охотколлективы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, принять участие в охотничьем стрелковом турнире «Есть работа для полуавтомата», клуба «Питерский охотник».
Этот турнир — ТОЛЬКО для владельцев полуавтоматического оружия!
Лично-командный зачет!
Мероприятие пройдет по традиции в ССК «Невский», 07.04.2019 г.
В программе групповые цели, парные и одиночные мишени, командная стрельба!
Наши партнеры — оружейный магазин «Барс» и крупнейший производитель спортивных и охотничьих патронов «Азот» предоставили замечательные призы для нашего турнира!
От «Барса» — 1 полуавтоматическое ружье фирмы Kral, оно будет разыграно в лотерею среди всех участников турнира, второе ружье будет разыграно среди участников мини-турнира (подробности читайте позже).
От «Азот» — большие наборы охотничьих патронов разных номеров дроби. Охотничьи весенние наборы будут разыграны среди всех участников турнира.
Вас ждет много других призов!
ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЖДЕМ И ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!
Максимальный перепост по Санкт-Петерубургу и Ленинградской области всем стрелкам, охотникам, спортсменам и просто желающим поучаствовать на нашем мероприятии.
Подробности в АНОНСЕ во вложении!

Есть работа для полуавтомата 7 апреля 2019 г, ССК «Невский»

By |2019-02-19T00:31:45+00:00Февраль 16th, 2019|Новости|Комментарии к записи «Есть работа для полуавтомата», 07.04.19 г, ССК «Невский» отключены