ПУЛЕВЫЕ ТРЕНИРОВКИ — новое видео!

ПУЛЕВЫЕ ТРЕНИРОВКИ — новое видео!

ПУЛЕВЫЕ ТРЕНИРОВКИ
Как бы кто ни говорил, но даже самые лучшие пулевые стрелки и охотники знают, что без тренировок не возможно знать свое оружие и правильно работать с ним как в статике, так и в динамике!
Школа Стрельбы и Охоты «Сталкер» вносит новые форматы в пулевые тренировки на площадке «бегущий кабан». Мы обучаем новичков и не только, правильной постановке ствола при обработке мишени, работе глаз, и конечно же технике стрельбы!
Различаются две основные техники стрельбы: классическая и современная.
В классической обработке мишени необходимо подчеркнуть саму мишень проходя ее сзади по траектории до зоны упреждения, далее работа со спуском! В современной технике, вскидка осуществляется сразу в зачетную зону и далее контроль скорости и спуска!
Конечно есть существенные отличия при работе с гладкоствольным и нарезным оружием, а также при использовании различных прицельных приспособлений, работе с открытой планкой и мушкой-целиком.
Также немаловажно, что каждый человек индивидуален и от этого зависит сама техника стрельбы. Разумеется есть правила — когда зверь (мишень) движется быстро — тут работает только современная техника стрельбы!
Школа Стрельбы и Охоты «Сталкер» кажду пятницу с 11-14 проводит групповые пулевые тренировки в Санкт-Петербурге в ССК «Невский».
Мы также пропагандируем, что каждый охотник обязан и должен знать свое оружие, уметь с ним безопасно обращаться, и конечно же быть первоклассным стрелком!
Мы будем и дальше проводить экзамены-зачеты по стрельбе перед началом охотничьего сезона, чтобы быть уверенны в каждом нашем охотнике!
В завершении хочется сказать, что обучиться стрельбе не сложно, главное желание, ну а хорошие специалисты и тренеры у нас всегда есть!
Приходите к нам на тренировки!

Да, понравилось видео — ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ! БУДЬ С НАМИ!

https://www.youtube.com/watch?v=BLrhCpH3xOA

By |2018-11-21T23:30:13+00:00Ноябрь 21st, 2018|Новости|Комментарии к записи ПУЛЕВЫЕ ТРЕНИРОВКИ — новое видео! отключены