«Есть работа для полуавтомата’24», 30.03.24 г, ПСК «Северянин»

«Есть работа для полуавтомата’24», 30.03.24 г, ПСК «Северянин»

🏆ОХОТНИЧИЙ ТУРНИР: «ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА’24»,

☝❗🕥🗓 30.03.24г, 📍ПСК «Северянин», Колпино, Вознесенское ш, д.71

✊Друзья! Братья по духу!
С каждым днем все быстрей приближается весна и открытие столь долгожданной для всех нас, весенней охоты!

👉 Оружейный Клуб «Сталкер», по многолетней традиции, делает для вас специализированный ежегодный охотничий турнир, для всех владельцев полуавтоматического оружия, в преддверии весеннего открытия охоты по перу 2024 г🦆: ⤵

«ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА’24»

☝Как и в предыдущие годы, мы предоставим для вас только 🔝лучшие стрелковые✨ программы «Сталкера» с групповыми целями для этого турнира, и будем рады, если вы после прохождения нашей программы, станете немного успешней и добычливей на охоте✊!

📣Также в рамках турнира будет проходить 🔝мини-турнир на площадке «Сталкер» с отдельными 🎁 🎁призами и подарками от наших партнеров, где каждый из Вас сможет попробовать свои силы в прохождении данной программы!(подробности во вложении)

🤝Также хотим отметить, что наши многочисленные друзья и партнеры Клуба «Сталкер», мы все вместе — делаем для вас ПРАЗДНИК!

✊МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

✨Отличное настроение, призы 🎁 как в личном 🥇🥈🥉, так и в командном первенствах🏆, а также общение с друзьями и единомышленниками🤝, прекрасную атмосферу праздника на нашем турнире!

✨Приезжайте, охотники и спортсмены, приглашайте друзей, охотколлективы — МЫ ЖДЕМ и ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!✨

☝Подробности по турниру во вложении!

Есть работа для полуавтомата 30.03.24 г., ПСК Северянин

 

 

By |2024-02-09T17:07:36+00:00Февраль 8th, 2024|Новости|Комментарии к записи «Есть работа для полуавтомата’24», 30.03.24 г, ПСК «Северянин» отключены