🥇🏆💪НАШИ ПОБЕДЫ!

Евгений Еремин.

🏆🥇МОЙ ЧЕМПИОН!
☝Новый рекорд, новая высота!
🤜На прошедшем сегодня соревновании по спортингу в ССК«Невский», Кубок Ленинградской области 2 этап, мой ученик Школы Стрельбы и Охоты«Сталкер» @stalkerclubspb , 👉Александр Разумов, выиграл соревнование и завоевал 🥇🏆место в категории «юниоры»!
🤜Более того, Александр стал первым☝🥇в Абсолютном первенстве среди всех участников соревнования в Санкт-Петербурге!
🤜Также Александр выполнил сегодня норматив КМСа с «запасом», и сделал свой личный рекорд по результату!
☝Кто не знает, Александру всего 12 лет!
👏Я как тренер горд за своего ученика!
✊Саша, желаю тебе много Побед в Жизни и в Спорте! Достигай недостижимое, будь первым во всем! Никогда не сдавайся!
Верь в себя всегда, как я верю в тебя!
ТЫ — ЛУЧШИЙ!
Ура!!!! 🎆
PS. Все только начинается!
#школастрельбыиохотысталкер #сенсейеремин #оружейныйклубсталкер#evgeniieremin #claypigeonshooting #будьсамимсобой #нашипобеды#тычемпион
By |2023-04-22T18:19:33+00:00Апрель 22nd, 2023|Новости|Комментарии к записи Наши Победы! отключены