«Есть работа для полуавтомата», 01.04.23 г, ПСК «Северянин»

«Есть работа для полуавтомата», 01.04.23 г, ПСК «Северянин»

🏆ОХОТНИЧИЙ ТУРНИР: «ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ПОЛУАВТОМАТА»,
☝01.04.23г, 📍ПСК «Северянин», Колпино
✊Друзья! Братья по духу!
С каждым днем приближается весна и открытие столь долгожданной для всех нас весенней охоты!
👉 Оружейный Клуб «Сталкер» по многолетней традиции делает для вас специализированный охотничий турнир для всех владельцев полуавтоматического оружия, в преддверии весеннего открытия охоты по перу 2023 г🦆🦆
☝Как и в предыдущие годы, мы предоставим для вас лучшие стрелковые✨программы «Сталкера» с групповыми целями для этого турнира, и будем рады, если вы после прохождения нашей программы, станете немного успешней и добычливей на охоте✊!
🤝Также хотим отметить, что наши многочисленные друзья и партнеры Клуба «Сталкер», мы все вместе — делаем для вас ПРАЗДНИК!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ: ✨Отличное настроение, призы 🎁 как в личном 🥇🥈🥉, так и в командном первенствах🏆, а также общение с друзьями и единомышленниками🤝, прекрасную атмосферу праздника на нашем турнире!

✨Приезжайте, охотники и спортсмены, приглашайте друзей, охотколлективы — МЫ ЖДЕМ и ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!!!✨

☝Подробности по турниру во вложении!
Запись можно делать в этой ветке, на Питерханте в теме по турниру, на Ганзру, в ветке по стендовой стрельбе, в нашей теме!

Есть работа для полуавтомата 01.04.23 г ПСК Северянин pdf

 

By |2023-03-23T12:12:20+00:00Февраль 4th, 2023|Новости|Комментарии к записи «Есть работа для полуавтомата», 01.04.23 г, ПСК «Северянин» отключены