Новое видео: СПОРТИНГ «Инерционная стрельба»

Новое видео: СПОРТИНГ «Инерционная стрельба»

Всем привет! В этом видео мы продолжим рассказывать о техниках стрельбы спортинга. Ранее мы записали два видео по двум техникам стрельбы, это: стрельба «на отрыве», и стрельба «в упреждение». В этом видео мы расскажем и покажем третью технику стрельбы нашей Школы Стрельбы и Охоты «Сталкер», которую мы используем на стенде и на охоте, она называется «инерционная стрельба», или мы ее иногда называем «работа скоростью».
Техника достаточно не простая, и требует квалификации стрелка в части точной и быстрой обработки мишени, а также умения стрелять. Конечно, это только одна из техник, которые помогут «собирать» быстрые мишени на стенде, и быстро перемещающихся от охотника птиц под определенным углом — на охоте.
Мы снова скажем, что видео несет информационный характер, не претендует на «абсолютную истину», и по видео невозможно обучиться стрельбе! Мы желаем всем вам, особенно новичкам, найти для себя достойного тренера, который «погрузит» вас в удивительный мир спортинга! Ну а всем охотникам, желаем наслаждаться красивыми выстрелами на охоте, прекрасных трофеев, и НИ ПУХА, НИ ПЕРА!
Всем приятного просмотра!
ПОНРАВИЛОСЬ ВИДЕО — ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ!!! БУДЬ С НАМИ!!!

By |2021-08-31T14:11:16+00:00Август 31st, 2021|Новости|Комментарии к записи Новое видео: СПОРТИНГ «Инерционная стрельба» отключены