«БЕГУЩИЙ КАБАН» — НАЧАЛО ТРЕНИРОВОК!

«БЕГУЩИЙ КАБАН» — НАЧАЛО ТРЕНИРОВОК!

💥🐗 «БЕГУЩИЙ КАБАН» — НАЧАЛО ТРЕНИРОВОК!
👉Наш клуб «Сталкер» договорился с нашим 🤝партнером ССК «Русское оружие» о начале пулевых тренировок в упражнении: «Бегущий кабан, лось» на постоянной основе!
☝В ближайшее время, мы озвучим тренировочные дни на неделе, в которые мы будем проводить групповые и индивидуальные тренировки!
☝Запись на тренировки можно осуществлять в этой теме, а также профильной на Питерхант.ру, в теме:«Встречи и тренировки в пулевой стрельбе, упражнение: бегущий кабан, лось или по телефону!
💥☝Также хотим вас обрадовать, что мы возобновляем традиции, и в преддверии открытия охоты по кабану, 💥✊❗30.05.2021г, проведем ❗КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА по пулевой стрельбе, упражнение:🐗«Бегущий кабан».
☝Следите за Анонсами в группах Оружейный Клуб «Сталкер», в ФБ, в ВК, Инстаграмм, сайте, а также на всех ресурсах нашего партнера🤝ССК «Русское оружие» @sskrusgun.ru !!!
☝Запись на тренировки, а также все вопросы по соревнованиям, можно узнать по телефону:
📱 +79219443375
✊Присоединяйся к нашим тренировкам!!!

**********💣*********
#школастрельбыиохотысталкер #оружие #оружейныйклубсталкер#сенсейеремин #обучениестрельбе #обучениеохоте #пулеваястрельба#бегущийкабан #охотанакабана #тренировка #будьснами

By |2021-05-08T23:11:45+00:00Май 8th, 2021|Новости|Комментарии к записи «БЕГУЩИЙ КАБАН» — НАЧАЛО ТРЕНИРОВОК! отключены