Спасибо друзья и Партнеры!

Спасибо друзья и Партнеры!

💥СТРЕЛКОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ — ПРОШЛО!👌
Друзья!
Наше охотничье мероприятие прошло отлично!
Мы благодарим всех участников и поздравляем от всей души всех призеров в разных категориях, также команды призеров, и всех тех кому Лотерея принесла удачу!:)
Мы благодарим всех наших партнеров, кто принял участие в нашем очередном мероприятии со своим новым ассортиментом для охотников, за предоставленные призы, а также кто помогает нам, воплотить наши идеи в жизнь и сделать из мероприятия — стрелковый праздник!

Отдельно хотим поблагодарить:

— Команду ССК «Невский» за оперативную и слаженную работу команды и клуба в целом, а также лично Сергея Иванкина- за реализацию нашей уникальной программы полетов, разработанная Школой Стрельбы и Охоты «Сталкер»!
— Команду оружейного клуба «Сталкер» за организации мероприятия!
— Фотографа и видео операторов работающих совместно с клубом «Сталкер».
— Оружейный магазин «Барс» за предоставленные призы, как призерам так и для Лотереи участникам, персональные скидки на товары в их магазинах для всех участников, а также лично Николаю Каплину за многолетнее сотрудничество!
— Компании «Кварта» за предоставленные призы призерам и в Лотерею участникам мероприятия, а также лично Евгению Комелину за поддержку всех наших охотничьих мероприятий различного формата!
— Компании «Келада» за предоставленные призы в различных категориях участников и персональные скидки на товары магазина!
— Компании «Азот» за предоставленные призы участникам мероприятия, и лично Украинцеву Андрею за совместное плодотворное сотрудничество!
— Дмитрию Уварову за специальные охотничьи призы!
— Ивану Беляеву за специальные охотничьи призы!

И конечно же всем тем, кто помогает нам воплощать все наши охотничьи идеи и повышать стрелковую охотничью культуру в России!

С уважением ко всем партнерам
Еремин Евгений

By |2020-07-23T23:58:52+00:00Июль 23rd, 2020|Новости|Комментарии к записи Спасибо друзья и Партнеры! отключены