Охотничий фестиваль клуба «Питерский охотник», 28.07.19г, ССК «Невский»

Охотничий фестиваль клуба «Питерский охотник», 28.07.19г, ССК «Невский»

Друзья!
Имеем честь представить вам нашу стрелковую программу!
Лето очень горячая пора, в августе открытие охот «по перу», охота на «копыта» уже идет, с осени открывается большой спектр всех охот!
По традиции уже несколько лет клуб «Питерский охотник» в июле делает самый большой охотничий фестиваль в Санкт-Петербурге со стрелковой специальной программой, в которой каждый из участников фестиваля сможет побывать на «разных охотах» — это стрельба по тарелкам (специальные программы на площадках) и стрельба пулей в статике и динамике!
Мы предлагаем только самые лучшие стрелковые форматы для всех участников клуба «Питерский охотник» и не только!
Фестиваль наш открытый, в нем могут участвовать все! Хотим отметить, что в этот раз у нас грандиозная охотничья программа. Можно участвовать как в полном формате «многоборье» так и отдельно стрелять как тарелки, так и пулевую стрельбу!
Всего 30 призовых мест во всех категориях!
Отметим также что в этот раз у нас большое количество партнеров, которые своими призами украсят и привнесут праздник на наш охотничий фестиваль!
Ну и самое главное, впервые на нашем охотничьем фестивале будет представлен новый охотничий патрон от кампании «Азот», новая серия линейки «Русский охотник».
Мы гордимся этим!

Подробности ниже.

Анонс «Многоборье» 28.07.19 г, ССК «Невский»

By |2019-06-27T21:24:57+00:00Июнь 27th, 2019|Новости|Комментарии к записи Охотничий фестиваль клуба «Питерский охотник», 28.07.19г, ССК «Невский» отключены