БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ

Вот и прошел наш заключительный охотничий турнир этого года в Санкт-Петербурге! На мероприятие собралось 57 участников! Много это или мало? С точки зрения участников — достаточно народа, с точки зрения организаторов, в таком большом городе как Санкт-Петербург — конечно же мало! Конечно мы учитывали, что многие охотники сейчас реально участвуют в загонных охотах, но тем не менее, кто хотел – приехал. Есть люди, которые отложили все свои дела и приехали! Респект вам друзья!

Тем не менее, подводя итоги турнира хочется сказать — ТУРНИР СОСТОЯЛСЯ! Программа турнира была составлена Школой Стрельбы и Охоты «Сталкер». Вся программа состояла из мишеней «неизвестного вылета». Всего было 4 площадки, по 15 мишеней на каждой. Хочется отметить, что многие охотники «побывали» в родной стихии, как на охоте, с азартом ожидали появления «глиняной дичи» в зоне видимости! Каких траекторий полетов здесь только не было! Это были и «вальдшнепы» летящие по своим делам, и «чирки», низко и быстро пролетающие вглубь болота, и «крякаши», появившиеся в небе из ниоткуда, и «бекасы» улетающие быстро вдаль от охотника и многое другое!

Ну а теперь хочется ПОБЛАГОДАРИТЬ всех тех, кто непосредственно приложил свою руку, голову и сердце к созданию такого праздника для охотников!

1. Команию Азот — крупнейшего производителя спортивных и охотничьих патронов в России! Лично, Олега Субботина за поддержку и развитие охотничьих стрелковых турниров в России, а также за предоставленные призы призерам и участникам турнира!

2. Компанию ТехноХимПродукт в лице Василия Савватеева, за предоставленные комплекты чистящей химии ЧОР призерам и участникам турнира!

3. Оружейный магазин «Барс», лично Николая Каплина, за предоставленные денежные сертификаты различного номинала для приобретения любой продукции в сети магазинов «Барс»! Также хочется отметить, что компания «Барс» уже несколько лет поддерживает все наши охотничьи фестивали и турниры! Спасибо вам друзья!

4. Компанию Акустик 75 в лице Сергея Кубышкина, за предоставленные призы участникам турнира!

5. ССК «Невский», лично Сергея Иванкина за реализацию и помощь в настройке «охотничьих полетов»! Операторам ССК «Невский» — за четкую работу в сложной программе, всем работникам ССК «Невский», кто принял участие в техническом обеспечении данного турнира! Лично директору ССК «Невский» — Олегу Амбросову за понимание и поддержку охотничьих турниров в Санкт-Петербурге!

6. Всех судей данного турнира и конечно же главного секретаря — Латышеву Анастасию, спасибо за четкую и оперативную работу!

7. Команду Оружейного клуба «Сталкер» за информационную поддержку и техническое обеспечение турнира!

8. Школу Стрельбы и Охоты «Сталкер» за создание и реализацию отличных охотничьих программ для турниров, а также команду Школы, всех тех, кто непосредственно помогал и «реализовал» все охотничьи «задумки» в данном турнире!

В заключении хочется сказать, что охотничья культура, культура стрельбы, охотничьи традиции в России — живы и будут ЖИТЬ! Мы будем стремиться развивать все наши охотничьи и стрелковые направления по всем форматам и «неформатам»!

С уважением ко всем,

Еремин Евгений

 

By |2018-11-06T00:56:55+00:00Ноябрь 4th, 2018|Новости|Комментарии к записи БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ПАРТНЕРАМ отключены